Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Костюмная вешалка Мебелик Д 10 металлик/серый графит 7531
КОД:
10186386
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Д 10
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4610151416696
Габариты (ДxШxВ):
105 x 34 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 657.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костюмная вешалка Мебелик Д 10 7531
Характеристики
| Высота | 1100 мм |
|---|
| Длина | 280 мм |
|---|
| Материал | массив бука, МДФ, металл |
|---|
| Ширина | 460 мм |
|---|
| Цвет | металлик/серый графит |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | костюмная |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | нет шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 2 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 5 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | нет шт |
Похожие товары
5 334.00 руб
Под заказ
7 915.00 руб
Под заказ
7 520.80 руб
Под заказ
9 191.84 руб
Под заказ
5 334.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ
6 363.84 руб
Склад
6 191.00 руб
Под заказ
7 487.00 руб
Под заказ
4 963.00 руб
Под заказ
5 893.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 786.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 786.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
7 306.00 руб
Под заказ
4 912.00 руб
Под заказ
7 397.00 руб
Под заказ
7 397.00 руб
Под заказ
6 519.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 421.28 руб
Склад
1 772.00 руб
Под заказ
728.06 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Нет в наличии
407.00 руб
Под заказ
2 413.00 руб
Под заказ
2 454.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ