Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Костюмная вешалка Мебелик ГАЛАНТ 340 металлик/белая 7532
КОД:
10186156
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
ГАЛАНТ 340
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4610151416702
Габариты (ДxШxВ):
105 x 43 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 197.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костюмная вешалка Мебелик ГАЛАНТ 340 7532
Характеристики
| Высота | 1050 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | шпон дуба, эмаль |
|---|
| Ширина | 460 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | костюмная |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 2 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 2 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 5 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 2 шт |
Похожие товары
7 915.00 руб
Под заказ
7 520.80 руб
Под заказ
9 191.84 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ
6 363.84 руб
Склад
6 191.00 руб
Под заказ
12 067.00 руб
Под заказ
12 067.00 руб
Под заказ
7 487.00 руб
Под заказ
5 893.00 руб
Под заказ
5 786.00 руб
Под заказ
5 786.00 руб
Под заказ
7 306.00 руб
Под заказ
7 397.00 руб
Под заказ
7 397.00 руб
Под заказ
6 519.00 руб
Под заказ
6 519.00 руб
Под заказ
6 519.00 руб
Под заказ
9 041.00 руб
Под заказ
9 041.00 руб
Под заказ
6 657.00 руб
Под заказ
8 197.00 руб
Под заказ
6 133.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
70.68 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
9 520.00 руб
Под заказ
14 788.00 руб
Нет в наличии
11 000.00 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии
6 526.00 руб
Нет в наличии
1 102.00 руб
Под заказ
5 154.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Нет в наличии