Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скамья для прихожей Мебелик Н с ящиком, экокожа крем, каркас лак 7589
КОД:
10185655
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
7589
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4610151417532
Габариты (ДxШxВ):
41 x 118 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 266.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скамья для прихожей Мебелик 7589
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1180x410x600 мм |
|---|
| Высота | 600 мм |
|---|
| Длина | 410 мм |
|---|
| Ширина | 1180 мм |
|---|
| Цвет | крем |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | дерево |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Материал обивки | экокожа |
|---|
| Мах нагрузка | 100 кг |
|---|
| Место для хранения | есть |
Просмотренные товары
482.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
11 967.20 руб
Нет в наличии
11 690.00 руб
Под заказ
12 013.12 руб
Нет в наличии
553.00 руб
Под заказ
15 624.00 руб
Нет в наличии
2 586.00 руб
Под заказ
9 912.00 руб
Под заказ
5 756.80 руб
Нет в наличии
12 460.00 руб
Под заказ
8 454.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
9 225.00 руб
Под заказ