Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка Moroshka Nord 40x40 см, на потайной молнии, цвет коричневый 902-201-02
КОД:
10185383
Производитель:
Moroshka
Артикул производителя:
Nord
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4610088501175
Габариты (ДxШxВ):
10 x 40 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 392.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка Moroshka Nord 902-201-02
Характеристики
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал чехла | полиэстер |
|---|
| Съемный чехол | есть |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
188.48 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Нет в наличии
6 930.56 руб
Нет в наличии
187.00 руб
Под заказ
54 417.00 руб
Под заказ
57 599.21 руб
Нет в наличии
1 024.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
162.00 руб
Под заказ
332.00 руб
Под заказ
2 682.00 руб
Нет в наличии