Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет нюдовый, 73x170 см арт. 2918073160
КОД:
10184428
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
4690617241499
Габариты (ДxШxВ):
89 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 869.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2918073160
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 730 мм |
|---|
| Цвет | нюдовый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.48 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 003.20 руб
Под заказ
987.24 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 000.92 руб
Склад
1 067.00 руб
Под заказ
887.36 руб
Под заказ
668.40 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 539.04 руб
Нет в наличии
58 486.40 руб
Нет в наличии
16 356.00 руб
Под заказ
2 328.60 руб
Нет в наличии
374.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Нет в наличии
3 012.00 руб
Нет в наличии
1 611.00 руб
Нет в наличии
1 958.00 руб
Нет в наличии
1 341.00 руб
Нет в наличии
16 724.00 руб
Нет в наличии
3 892.00 руб
Нет в наличии