Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect STruttoStrong Double SPFSSD-00085-1919
КОД:
10334968
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect STruttoStrong Double
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758618917
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 110.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect STruttoStrong Double SPFSSD-00085-1919
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
9 610.00 руб
Под заказ
10 263.68 руб
Склад
Просмотренные товары
613.00 руб
Под заказ
1 459.00 руб
Нет в наличии
488 439.65 руб
Нет в наличии
27.97 руб
Под заказ
2 373.00 руб
Под заказ
26 490.00 руб
Нет в наличии
44 285.00 руб
Нет в наличии
41 641.00 руб
Нет в наличии
46 950.00 руб
Нет в наличии
2 299.00 руб
Нет в наличии
1 440.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Нет в наличии
3 852.00 руб
Под заказ