Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет нюдовый, 100x160 см арт. 2918100160
КОД:
10184407
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4690617240638
Габариты (ДxШxВ):
118 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 070.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2918100160
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1000 мм |
|---|
| Цвет | нюдовый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 003.20 руб
Под заказ
987.24 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 000.92 руб
Склад
1 067.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
887.36 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 396.80 руб
Нет в наличии
15 257.76 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Нет в наличии
9 416.00 руб
Под заказ
16 808.41 руб
Под заказ
1 174.80 руб
Нет в наличии
1 794.60 руб
Нет в наличии
727.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Нет в наличии
3 676.00 руб
Склад
299.00 руб
Под заказ
14 000.00 руб
Нет в наличии
26 990.00 руб
Нет в наличии
37 990.00 руб
Под заказ
8 916.00 руб
Нет в наличии