Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет крем, 52x170 см арт. 2917052160
КОД:
10184283
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
0.396 кг
Штрихкод:
4690617241291
Габариты (ДxШxВ):
68 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 803.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2917052160
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 520 мм |
|---|
| Цвет | крем |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.396 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 003.20 руб
Под заказ
987.24 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 000.92 руб
Склад
1 067.00 руб
Под заказ
887.36 руб
Под заказ
668.40 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
664.00 руб
Под заказ
3 319.68 руб
Нет в наличии
25 027.52 руб
Нет в наличии
17 205.44 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Нет в наличии
3 031.00 руб
Нет в наличии
1 607.20 руб
Нет в наличии
2 363.00 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Нет в наличии
2 162.00 руб
Под заказ
29 644.00 руб
Под заказ
18 000.00 руб
Нет в наличии