Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Эскар skreen light, бежевый, 62x200 см 7692062200
КОД:
10251937
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
skreen light
Вес:
0.453 кг
Штрихкод:
4690617306273
Габариты (ДxШxВ):
78 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 194.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар skreen light 7692062200
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 620 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.453 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | цепочный |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 536.00 руб
Склад
8 466.08 руб
Нет в наличии
2 353.00 руб
Нет в наличии
3 838.24 руб
Склад
117 070.00 руб
Под заказ
58 309.44 руб
Склад
445.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
42 846.00 руб
Нет в наличии
1 566.00 руб
Нет в наличии
2 224.00 руб
Нет в наличии
209.00 руб
Под заказ
3 135.00 руб
Нет в наличии