Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет белый, 160x160 см арт. 2916160160
КОД:
10184220
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4690617240423
Габариты (ДxШxВ):
177 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 667.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2916160160
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 267.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 694.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
358.68 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
6 068.16 руб
Нет в наличии
1 348.00 руб
Нет в наличии
21 540.96 руб
Нет в наличии
40 549.00 руб
Под заказ
1 012.00 руб
Нет в наличии
5 500.00 руб
Нет в наличии
30 990.00 руб
Под заказ
50 854.00 руб
Нет в наличии
135.00 руб
Под заказ
5 484.00 руб
Нет в наличии