Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MODECO Сверло по бетону SDS MAX 25 X 200 X 340MM 4CEXPERT MN-61-960
КОД:
10183839
Производитель:
MODECO
Артикул производителя:
MN-61-960
Вес:
0.678 кг
Штрихкод:
5906675413433
Габариты (ДxШxВ):
42 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 931.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по бетону MODECO MN-61-960
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.678 кг |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Общая длина | 340 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | 17017-71 |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
1 936.48 руб
Склад
2 142.00 руб
Склад
2 251.20 руб
Склад
1 564.64 руб
Склад
2 561.00 руб
Под заказ
1 598.00 руб
Под заказ
1 588.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 562.40 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Под заказ
5 610.08 руб
Нет в наличии
46 100.00 руб
Нет в наличии
40 433.00 руб
Нет в наличии
1 623.00 руб
Нет в наличии
1 991.00 руб
Нет в наличии
1 991.00 руб
Нет в наличии
1 808.00 руб
Нет в наличии
3 202.00 руб
Нет в наличии
4 236.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Нет в наличии
456.00 руб
Под заказ
158 286.00 руб
Нет в наличии