Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по бетону SDS MAX 25x400x540 мм MODECO 4C MN-61-961
КОД:
10183838
Производитель:
MODECO
Артикул производителя:
MN-61-961
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
5906675413440
Габариты (ДxШxВ):
62 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 936.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по бетону MODECO MN-61-961
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Общая длина | 540 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | 17017-71 |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Похожие товары
2 142.00 руб
Склад
2 251.20 руб
Склад
1 564.64 руб
Склад
2 561.00 руб
Под заказ
1 518.00 руб
Под заказ
1 588.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
65 103.36 руб
Нет в наличии
3 265.79 руб
Нет в наличии
70 806.04 руб
Нет в наличии
18 950.00 руб
Нет в наличии
931.00 руб
Под заказ
602.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 464.00 руб
Под заказ
15 431.00 руб
Под заказ
2 561.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
1 473.00 руб
Под заказ