Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф-купе MODER 206 серия мебели FLASH полки/гардероб, цвет ДУБ131 FLS402.L
КОД:
10183211
Производитель:
MODER
Артикул производителя:
FLASH
Вес:
122.3 кг
Штрихкод:
4673727413444
Габариты (ДxШxВ):
42 x 120 x
206.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 71 477.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф-купе MODER FLASH FLS402.L
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х420х2069 мм |
|---|
| Высота | 2069 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Вес нетто | 122.3 кг |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Зеркало | нет |
|---|
| Глубина | 420 мм |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Угловой | нет |
|---|
| Тип двери | раздвижная |
Похожие товары
63 980.00 руб
Под заказ
52 726.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 854.00 руб
Нет в наличии
4 621.12 руб
Нет в наличии
1 757.28 руб
Нет в наличии
2 945.60 руб
Нет в наличии
869.00 руб
Под заказ
14 380.00 руб
Нет в наличии
5 307.00 руб
Под заказ
4 029.00 руб
Нет в наличии
4 090.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Нет в наличии