Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная тумба MODER PORTO PRT107.E
КОД:
10183203
Производитель:
MODER
Артикул производителя:
PORTO
Вес:
16.1 кг
Штрихкод:
4673727418531
Габариты (ДxШxВ):
47.7 x 45 x
51.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 638.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная тумба MODER PORTO PRT107.E
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450х477х516 мм |
|---|
| Высота | 516 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Покрытие | ламинация |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Цвет | кофейный |
|---|
| Вес нетто | 16.1 кг |
|---|
| Глубина | 477 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Колесики | нет |
Похожие товары
37 555.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 261.00 руб
Под заказ
1 579.20 руб
Склад
363.00 руб
Под заказ
2 825.76 руб
Склад
16.65 руб
Под заказ
61.61 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
48 550.00 руб
Нет в наличии