Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная тумба MODER серия мебели PORTO на 4 ящика, цвет ДУБ131 PRT106.L
КОД:
10183201
Производитель:
MODER
Артикул производителя:
PORTO
Вес:
20.12 кг
Штрихкод:
4673727418807
Габариты (ДxШxВ):
52.5 x 45 x
67.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 37 555.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная тумба MODER PORTO PRT106.L
Характеристики
| Высота | 675 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Покрытие | ламинация |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Цвет | светлый дуб |
|---|
| Вес нетто | 20.12 кг |
|---|
| Глубина | 525 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество полок | нет шт |
|---|
| Количество ящиков | 4 шт |
|---|
| Колесики | нет |
Просмотренные товары
1 304.00 руб
Нет в наличии
1 590.40 руб
Нет в наличии
1 029.42 руб
Нет в наличии
1 031.00 руб
Нет в наличии
1 853.60 руб
Склад
1 513.12 руб
Нет в наличии
1 404.48 руб
Склад
638.00 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ