Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная тумба MODER серия мебели PORTO на 4 ящика, цвет орех классик PRT106.M
КОД:
10183199
Производитель:
MODER
Артикул производителя:
PORTO
Вес:
20.12 кг
Штрихкод:
4673727419064
Габариты (ДxШxВ):
52.5 x 45 x
67.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 182.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная тумба MODER PORTO PRT106.M
Характеристики
| Высота | 675 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Покрытие | ламинация |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Цвет | орех |
|---|
| Вес нетто | 20.12 кг |
|---|
| Глубина | 525 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество полок | нет шт |
|---|
| Количество ящиков | 4 шт |
|---|
| Колесики | нет |
Похожие товары
37 555.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 888.32 руб
Склад
1 718.08 руб
Склад
3 928.00 руб
Нет в наличии
3 928.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ