Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная тумба MODER серия мебели PORTO на 3 ящика, цвет орех классик PRT107.M
КОД:
10183197
Производитель:
MODER
Артикул производителя:
PORTO
Вес:
16.1 кг
Штрихкод:
4673727419057
Габариты (ДxШxВ):
47.7 x 45 x
51.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 35 216.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная тумба MODER PORTO ТОВ-050604
Характеристики
| Высота | 516 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Покрытие | ламинация |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Цвет | орех |
|---|
| Вес нетто | 16.1 кг |
|---|
| Глубина | 477 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество полок | нет шт |
|---|
| Количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Колесики | нет |
Похожие товары
37 555.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
343.00 руб
Под заказ
1 450.40 руб
Нет в наличии
1 599.00 руб
Под заказ
1 936.48 руб
Нет в наличии
23 078.72 руб
Склад
18 229.12 руб
Склад
102.92 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 001.52 руб
Нет в наличии
1 766.00 руб
Под заказ
15 690.00 руб
Нет в наличии
1 163.00 руб
Нет в наличии
18 128.00 руб
Нет в наличии