Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вращающаяся рукоятка KIPP K0170.105007
КОД:
10183136
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0170.105007
Вес:
0.027 кг
Штрихкод:
4631155739932
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 1.7 x
5.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 839.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вращающаяся рукоятка KIPP K0170.105007
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17x17x58 мм |
|---|
| Высота | 58 мм |
|---|
| Длина | 17 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M5 |
|---|
| Материал | сталь/дуропласт |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | конусная |
|---|
| Вес нетто | 0.027 кг |
|---|
| Диаметр | 17 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Просмотренные товары
1 072.74 руб
Под заказ
2 139.20 руб
Под заказ
64 663.80 руб
Нет в наличии
101 542.80 руб
Нет в наличии
3 428.00 руб
Нет в наличии
3 709.00 руб
Нет в наличии
4 286.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
4 062.00 руб
Под заказ
23 767.00 руб
Нет в наличии
34 767.00 руб
Нет в наличии
28 100.00 руб
Нет в наличии
86 117.00 руб
Нет в наличии
1 595.00 руб
Нет в наличии