Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной зажим KIPP K0485.30
КОД:
10921746
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0485.30
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4631155863378
Габариты (ДxШxВ):
8.8 x 4 x
5.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 244.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной зажим KIPP K0485.30
Характеристики
| Габариты без упаковки | 88х40х53 мм |
|---|
| Высота | 53 мм |
|---|
| Длина | 88 мм |
|---|
| Материал | термопласт/сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | крестовой |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Количество соединяемых труб | 1 шт |
|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
|---|
| Профиль трубы | круг |
|---|
| Материал винтов | оцинкованная сталь |
Просмотренные товары
1 656.00 руб
Под заказ
8 484.00 руб
Нет в наличии
5 718.00 руб
Под заказ
14 480.00 руб
Нет в наличии
11 528.00 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Нет в наличии
15 960.00 руб
Нет в наличии
5 928.00 руб
Нет в наличии
6 388.00 руб
Под заказ
17 965.92 руб
Нет в наличии
6 581.00 руб
Под заказ