Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная овальная фара Airline 8 LED направленный свет, 24 Вт, 140x86x55 мм, 12/24 В ALED012
КОД:
10180173
Производитель:
Airline
Артикул производителя:
ALED012
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
4680295190943
Габариты (ДxШxВ):
14.8 x 11.9 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 446.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Овальная светодиодная фара Airline ALED012
Характеристики
| Габариты без упаковки | 119x148x65 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.39 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Световой поток | 1680 Лм |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 24 Вт |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 8 шт |
Похожие товары
1 386.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 087.84 руб
Склад
7 295.68 руб
Нет в наличии
9 068.64 руб
Нет в наличии
536.00 руб
Под заказ
43 999.00 руб
Нет в наличии
54 999.00 руб
Нет в наличии
49 999.00 руб
Нет в наличии
43 990.00 руб
Нет в наличии
52 999.00 руб
Нет в наличии
49 990.00 руб
Под заказ
1 831.00 руб
Нет в наличии
1 704.00 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Под заказ
1 657.60 руб
Склад