Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольное зеркало Мебелик В 27Н серый 6582
КОД:
10179767
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
В 27Н
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4610151411165
Габариты (ДxШxВ):
134 x 51.6 x
8.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 639.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольное зеркало Мебелик В 27Н 6582
Характеристики
| Длина | 1370 мм |
|---|
| Материал | дерево |
|---|
| Ширина | 425 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| Глубина | 350 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | есть |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
7 001.00 руб
Под заказ
9 471.84 руб
Под заказ
8 606.08 руб
Склад
7 401.00 руб
Под заказ
9 244.00 руб
Под заказ
7 001.00 руб
Под заказ
8 639.00 руб
Под заказ
8 639.00 руб
Под заказ
7 050.00 руб
Под заказ
7 865.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 351.84 руб
Нет в наличии
496.80 руб
Под заказ
1 650.88 руб
Нет в наличии
2 004.00 руб
Нет в наличии
21 358.00 руб
Нет в наличии
2 715.00 руб
Нет в наличии
1 032.00 руб
Нет в наличии
525.00 руб
Под заказ
20 720.00 руб
Нет в наличии