Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольное зеркало Мебелик BeautyStyle 8 слоновая кость 7316
КОД:
10179596
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
BeautyStyle 8
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4610151415613
Габариты (ДxШxВ):
144 x 39 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 001.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольное зеркало Мебелик BeautyStyle 8 7316
Характеристики
| Длина | 1380 мм |
|---|
| Материал | МДФ |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|
| Цвет | слоновая кость |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| Глубина | 450 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | есть |
Похожие товары
7 001.00 руб
Под заказ
9 471.84 руб
Под заказ
8 606.08 руб
Склад
7 401.00 руб
Под заказ
9 244.00 руб
Под заказ
8 639.00 руб
Под заказ
8 639.00 руб
Под заказ
5 463.00 руб
Под заказ
5 463.00 руб
Под заказ
5 463.00 руб
Под заказ
7 050.00 руб
Под заказ
7 865.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 536.64 руб
Нет в наличии
225.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ
1 907.00 руб
Нет в наличии
254 440.00 руб
Нет в наличии
257 380.00 руб
Нет в наличии
3 951.00 руб
Нет в наличии
2 496.00 руб
Нет в наличии
10 764.00 руб
Нет в наличии
27 685.00 руб
Нет в наличии
3 900.00 руб
Нет в наличии
3 181.00 руб
Под заказ
8 135.00 руб
Под заказ