Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенное зеркало Мебелик Сельетта-3 Овал, 600x450x4, фацет 10 мм 1886
КОД:
10179760
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Сельетта-3
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4607130884072
Габариты (ДxШxВ):
65 x 50 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 951.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало Мебелик Сельетта-3 1886
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Форма | овальное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 4 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
10 237.92 руб
Склад
5 879.00 руб
Под заказ
5 667.00 руб
Под заказ
5 531.00 руб
Под заказ
5 449.92 руб
Склад
7 133.00 руб
Под заказ
5 667.00 руб
Под заказ
6 648.00 руб
Под заказ
6 648.00 руб
Под заказ
7 999.04 руб
Склад
9 196.00 руб
Под заказ
5 353.00 руб
Под заказ
6 648.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
9 198.00 руб
Под заказ
6 410.00 руб
Под заказ
7 673.00 руб
Под заказ
7 042.00 руб
Под заказ
5 429.00 руб
Под заказ
5 879.00 руб
Под заказ
6 213.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
7 809.76 руб
Склад
Просмотренные товары
1 263.36 руб
Нет в наличии
15 910.46 руб
Нет в наличии
2 175.03 руб
Нет в наличии
1 265.40 руб
Нет в наличии
17 488.80 руб
Нет в наличии
5 720.00 руб
Нет в наличии
5 291.00 руб
Нет в наличии
7 906.00 руб
Нет в наличии
35 767.00 руб
Нет в наличии
23 170.00 руб
Нет в наличии
30 810.00 руб
Нет в наличии
2 614.00 руб
Нет в наличии
14 674.00 руб
Нет в наличии