Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зеркало Мебелик Селена с тумбой, слоновая кость 346
КОД:
10179762
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Селена
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4607130889367
Габариты (ДxШxВ):
29 x 46 x
151 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 938.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зеркало Мебелик Селена 346
Характеристики
| Длина | 1510 мм |
|---|
| Материал | МДФ |
|---|
| Ширина | 460 мм |
|---|
| Цвет | слоновая кость |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | есть |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| Глубина | 290 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
13 053.60 руб
Склад
16 218.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 790.00 руб
Нет в наличии
1 154.00 руб
Нет в наличии
10 996.00 руб
Под заказ
84 215.04 руб
Под заказ
7 460.00 руб
Нет в наличии
2 226.00 руб
Нет в наличии
524.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Нет в наличии
1 739.00 руб
Нет в наличии
10 640.00 руб
Нет в наличии
3 451.00 руб
Нет в наличии