Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 256 мм, оксидированный алюминий S-4080-256 OX
КОД:
10520075
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4080-256 OX
Вес:
0.125 кг
Штрихкод:
4690602101289
Габариты (ДxШxВ):
27.5 x 2.5 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 391.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4080-256 OX
Характеристики
| Высота | 35 мм |
|---|
| Длина | 275 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Цвет | оксидированный алюминий |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 256 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
543.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
343.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 117.76 руб
Нет в наличии
1 872.64 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
3 324.16 руб
Склад
5 789.28 руб
Нет в наличии
441.00 руб
Под заказ
23 500.00 руб
Нет в наличии
6 342.00 руб
Нет в наличии
11 902.00 руб
Нет в наличии
6 804.00 руб
Нет в наличии
329.00 руб
Под заказ
3 451.00 руб
Нет в наличии