Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверной доводчик Fuaro DC-203 BL до 65 кг, черный 43911
КОД:
10179178
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
DC-203 BL
Вес:
1.562 кг
Штрихкод:
6941899105329
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 25 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 162.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверной доводчик Fuaro DC-203 BL 43911
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 950 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 165 мм |
|---|
| Вес двери | до 65 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -35 °С |
|---|
| Класс | EN3-4 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
1 766.24 руб
Склад
1 770.72 руб
Склад
1 769.60 руб
Склад
3 111.36 руб
Склад
1 809.92 руб
Склад
1 784.16 руб
Склад
1 770.72 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
2 792.16 руб
Склад
2 777.60 руб
Склад
2 888.48 руб
Склад
1 795.36 руб
Склад
2 392.32 руб
Склад
2 405.76 руб
Склад
2 972.48 руб
Склад
2 147.04 руб
Склад
2 480.80 руб
Склад
2 124.64 руб
Склад
3 106.88 руб
Склад
3 122.56 руб
Склад
2 283.68 руб
Склад
3 150.56 руб
Склад
1 705.76 руб
Склад
1 836.80 руб
Склад
Просмотренные товары
2 173.92 руб
Нет в наличии
1 771.84 руб
Склад
4 213.44 руб
Склад
1 824.48 руб
Нет в наличии
1 169.00 руб
Нет в наличии
4 248.16 руб
Склад