Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный гвоздь НАКРЕПКО бронза 30шт 108501
КОД:
1382266
Производитель:
НАКРЕПКО
Артикул производителя:
108501
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4627170650659
Габариты (ДxШxВ):
13 x 7 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 66.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный гвоздь НАКРЕПКО 108501
Характеристики
| Длина | 20 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Покрытие | бронзовое |
|---|
| ГОСТ | 4028-63 |
|---|
| Диаметр шляпки | 11 мм |
|---|
| Диаметр стержня | 1.5 мм |
|---|
| Фасовка | 30 шт |
|---|
| Рабочая длина стержня | 17 мм |
Просмотренные товары
7 942.00 руб
Под заказ
4 905.60 руб
Нет в наличии
1 033.00 руб
Нет в наличии
1 680.00 руб
Нет в наличии
1 809.60 руб
Нет в наличии
1 436.40 руб
Нет в наличии
3 263.00 руб
Под заказ
3 137.00 руб
Нет в наличии
16 710.00 руб
Нет в наличии
7 410.00 руб
Нет в наличии
7 047.00 руб
Нет в наличии
1 500.00 руб
Нет в наличии
4 780.00 руб
Нет в наличии