Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Защёлка Avers 8023-05-G 00020415
КОД:
1017906
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
8023-05-G
Вес:
0.472 кг
Штрихкод:
4603869066376
Габариты (ДxШxВ):
19.4 x 15.2 x
6.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 208.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Защелка AVERS 8023-05-G 00020415
Характеристики
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 57 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 88 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | без фиксатора |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 554.56 руб
Склад
1 561.28 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 267.84 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад
1 641.92 руб
Склад
1 718.08 руб
Склад
1 769.60 руб
Склад
1 095.54 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад
1 388.80 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 426.88 руб
Склад
1 631.84 руб
Склад
1 223.00 руб
Под заказ
1 742.72 руб
Склад
1 191.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
1 053.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 149.12 руб
Нет в наличии
1 293.00 руб
Нет в наличии
1 031.00 руб
Нет в наличии
1 076.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
2 016.00 руб
Нет в наличии
16 699.00 руб
Нет в наличии
334.00 руб
Под заказ
2 124.64 руб
Склад