Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Fuaro NEO SL SSC/CP-16 сатинированный хром/хром 44275
КОД:
10179002
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
NEO SL SSC/CP-16
Вес:
0.475 кг
Штрихкод:
6975519813264
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 23.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 407.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Fuaro NEO SL SSC/CP-16 44275
Характеристики
| Высота | 52.5 мм |
|---|
| Длина | 139 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | сатинированный хром/хром |
|---|
| Коллекция | Silver Line |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 38-65 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 38-65 |
|---|
| Подвид коллекции | NEO |
Похожие товары
1 068.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
2 107.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
1 216.32 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 434.72 руб
Склад
1 329.44 руб
Склад
1 162.56 руб
Склад
1 421.28 руб
Склад
1 366.40 руб
Склад
1 421.28 руб
Склад
1 207.36 руб
Склад
1 339.52 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 260.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 351.36 руб
Нет в наличии
5 277.44 руб
Нет в наличии
10 597.44 руб
Под заказ
616.00 руб
Под заказ
3 773.28 руб
Нет в наличии
2 455.04 руб
Нет в наличии
2 390.00 руб
Под заказ
2 764.00 руб
Нет в наличии
12 080.00 руб
Нет в наличии
1 128.00 руб
Нет в наличии