Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диван-скамья Мебелик Массив 7755
КОД:
10178710
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Массив
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4610151418584
Габариты (ДxШxВ):
82 x 159 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 624.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диван-скамья Мебелик Массив 7755
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1590х820х900 мм |
|---|
| Высота | 900 мм |
|---|
| Длина | 820 мм |
|---|
| Ширина | 1590 мм |
|---|
| Цвет | бук |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямой |
|---|
| Требует сборки | да |
|---|
| Подлокотники | есть |
|---|
| Max нагрузка | 200 кг |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Материал каркаса | дерево |
|---|
| Материал сиденья | дерево |
|---|
| Раскладной | нет |
|---|
| Спинка | есть |
|---|
| Декоративные подушки в комплекте | нет |
|---|
| Количество посадочных мест | 3 |
|---|
| Механизм трансформации | нет |
|---|
| Количество ножек | 4 |
|---|
| Модульный | нет |
Похожие товары
13 549.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
244.00 руб
Под заказ
482.00 руб
Под заказ
243.00 руб
Под заказ
139.00 руб
Под заказ
11 967.20 руб
Нет в наличии
11 690.00 руб
Под заказ
10 012.80 руб
Нет в наличии
2 586.00 руб
Под заказ
5 756.80 руб
Нет в наличии
1 986.00 руб
Под заказ
27 499.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ