Напольный светильник (торшер) MAYTONI The Sixth Sence 12 LED Z020FL-L12BK
КОД: 10178633
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: The Sixth Sence
Вес: 7.5 кг
Штрихкод: 4251110015996
Габариты (ДxШxВ): 122 x 30 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный светильник-торшер MAYTONI The Sixth Sence Z020FL-L12BK
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто4.92 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильмодерн
Материал плафонастекло
КоллекцияTable & Floor
Цвет плафонабелый
Количество ламп2
Высота44 см
Мощность лампочки6 Вт
Площадь освещения3 м²
Регулировка яркостинет
Материал арматурыметалл
Цвет арматурычерный
Проводпровод с вилкой
Основной цветчерный
Поверхность арматурыглянцевая
Поверхность плафоновматовая
Количество и напряжение элементов питания220В