Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка защелка Ajax 6082 AB-B (фиксатор) бронза 44417
КОД:
10178478
Производитель:
Ajax
Артикул производителя:
6082 AB-B
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
6941899102717
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 17 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 687.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка Ajax 6082 AB-B 44417
Характеристики
| Высота | 72 мм |
|---|
| Длина | 53 мм |
|---|
| Материал | сталь/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | круглая |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
754.00 руб
Под заказ
719.80 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 704.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 065.00 руб
Под заказ
10 547.00 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Склад
222.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Под заказ
3 950.00 руб
Под заказ
1 289.00 руб
Нет в наличии
3 546.00 руб
Нет в наличии