Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017496
КОД:
10177637
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T017496
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4627184073451
Габариты (ДxШxВ):
32 x 38 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 639.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017496
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1500x1000 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Длина | 150 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Высота | 50 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
8 879.36 руб
Нет в наличии
4 114.88 руб
Нет в наличии
1 990.24 руб
Нет в наличии
893.26 руб
Под заказ
4 062.68 руб
Нет в наличии
19 152.00 руб
Нет в наличии
4 284.00 руб
Нет в наличии
9 270.00 руб
Склад
1 165.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Нет в наличии
22 780.00 руб
Нет в наличии
16 400.00 руб
Нет в наличии
1 489.00 руб
Нет в наличии
21 909.00 руб
Нет в наличии