Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T016499
КОД:
10177627
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T016499
Вес:
0.65 кг
Штрихкод:
4627169883556
Габариты (ДxШxВ):
30 x 34 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 446.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T016499
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1700x1010 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.65 кг |
|---|
| Длина | 170 см |
|---|
| Ширина | 52 см |
|---|
| Высота | 49 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Просмотренные товары
513.60 руб
Под заказ
3 172.96 руб
Под заказ
3 897.60 руб
Нет в наличии
21 117.60 руб
Нет в наличии
1 462.00 руб
Нет в наличии
1 142.00 руб
Под заказ
30 900.00 руб
Нет в наличии
1 090.98 руб
Склад
1 855.00 руб
Нет в наличии
932.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
5 230.40 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Нет в наличии