Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017503
КОД:
10177628
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T017503
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4627184073529
Габариты (ДxШxВ):
31 x 28 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 944.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017503
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1600x1000 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Длина | 160 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Высота | 50 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
1 013.46 руб
Нет в наличии
1 720.32 руб
Нет в наличии
37 950.06 руб
Нет в наличии
11 304.54 руб
Нет в наличии
4 294.20 руб
Нет в наличии
15 967.00 руб
Нет в наличии
1 265.00 руб
Нет в наличии
16 670.00 руб
Нет в наличии
26 910.00 руб
Нет в наличии
26 690.00 руб
Нет в наличии
1 364.00 руб
Нет в наличии
4 304.00 руб
Нет в наличии
1 944.00 руб
Нет в наличии
1 272.00 руб
Под заказ