Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017206
КОД:
10176764
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T017206
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4627184070436
Габариты (ДxШxВ):
28 x 22 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 600.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017206
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1150х950 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Длина | 115 см |
|---|
| Ширина | 51 см |
|---|
| Высота | 44 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
12 821.76 руб
Нет в наличии
5 434.24 руб
Нет в наличии
1 968.96 руб
Склад
11 390.40 руб
Нет в наличии
235.00 руб
Под заказ
13 989.00 руб
Под заказ
25 600.00 руб
Нет в наличии
32 030.00 руб
Нет в наличии
2 881.00 руб
Нет в наличии
8 750.00 руб
Нет в наличии
1 272.00 руб
Под заказ
3 334.00 руб
Под заказ