Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Торцевой упор PALIDORE шпингалет 6-1/2 BH черный никель 98761059
КОД:
10177598
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
6-1/2 BH
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
8913065127143
Габариты (ДxШxВ):
21 x 9.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 188.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Торцевой шпингалет PALIDORE 6-1/2 BH 98761059
Характеристики
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | черный никель |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | для межкомнатных дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 13 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 162 мм |
|---|
| Ширина основания | 17 мм |
|---|
| Толщина основания | 13.5 мм |
|---|
| Длина ригеля | 162 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 8 мм |
Похожие товары
188.00 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
188.00 руб
Под заказ
188.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 073.88 руб
Нет в наличии
732.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
1 163.68 руб
Нет в наличии
664.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
236.84 руб
Под заказ