Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Торцевой упор PALIDORE шпингалет 6-1/2 AB бронза 98760901
КОД:
10177597
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
6-1/2 AB
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
8913065122032
Габариты (ДxШxВ):
21 x 9.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 188.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Торцевой упор PALIDORE 6-1/2 AB 98760901
Характеристики
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | бронзовый |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | для межкомнатных дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 13 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 162 мм |
|---|
| Ширина основания | 17 мм |
|---|
| Толщина основания | 13.5 мм |
|---|
| Длина ригеля | 162 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 8 мм |
Просмотренные товары
1 611.00 руб
Нет в наличии
2 292.00 руб
Нет в наличии
2 014.88 руб
Нет в наличии
4 970.00 руб
Нет в наличии
2 613.00 руб
Нет в наличии
3 412.64 руб
Склад
1 321.00 руб
Нет в наличии
1 064.00 руб
Нет в наличии
1 526.00 руб
Нет в наличии
18 387.00 руб
Нет в наличии
868.00 руб
Под заказ