Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка PALIDORE А-527 SILVER серебро 98761148
КОД:
10177263
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
А-527 SILVER
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
8028150725118
Габариты (ДxШxВ):
16.8 x 11.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 325.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка PALIDORE А-527 SILVER 98761148
Характеристики
| Высота | 51 мм |
|---|
| Длина | 126 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 62 мм |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 033.98 руб
Склад
1 575.84 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Склад
1 039.00 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 200.64 руб
Склад
3 631.04 руб
Склад
1 016.00 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Нет в наличии
12 998.72 руб
Нет в наличии
1 760.64 руб
Нет в наличии
4 793.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Нет в наличии
4 590.00 руб
Нет в наличии
3 490.00 руб
Нет в наличии