Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка PALIDORE А-528 BLAC черныйK 98761140
КОД:
10177256
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
А-528 BLAC
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
8028150725132
Габариты (ДxШxВ):
16.8 x 11.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 192.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка PALIDORE А-528 BLAC 98761140
Характеристики
| Высота | 51 мм |
|---|
| Длина | 126 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 62 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 033.98 руб
Склад
1 575.84 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Склад
1 039.00 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 154.00 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Нет в наличии
1 154.00 руб
Нет в наличии
1 442.00 руб
Нет в наличии
1 099.00 руб
Нет в наличии
1 297.00 руб
Нет в наличии
1 192.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ