Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка БЮРОКРАТ PR05GREY на резинке, A4, пластик, корешок 30 мм, 0.5 мм, серый 816780
КОД:
10176792
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
PR05GREY
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4690207084918
Габариты (ДxШxВ):
26 x 33 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Бюрократ PR05GREY 816780
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.13 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Просмотренные товары
1 880.00 руб
Под заказ
2 076.48 руб
Нет в наличии
1 900.64 руб
Нет в наличии
125.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
234.00 руб
Под заказ
97.00 руб
Под заказ
4 277.00 руб
Нет в наличии
602.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Нет в наличии
578.00 руб
Под заказ
1 402.00 руб
Нет в наличии
4 397.00 руб
Нет в наличии