Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портфель Бюрократ BPP6LGRN 876036
КОД:
10176231
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
BPP6LGRN
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4690207253673
Габариты (ДxШxВ):
37 x 56 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 873.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портфель Бюрократ BPP6LGRN 876036
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 0.26 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 6 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Застежка | клапан |
Просмотренные товары
535.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Нет в наличии
2 457.28 руб
Нет в наличии
20 061.44 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
107 497.80 руб
Нет в наличии
5 624.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
257.00 руб
Под заказ
4 690.00 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
1 646.00 руб
Нет в наличии
1 413.00 руб
Нет в наличии