Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка БЮРОКРАТ PR05GRN на резинке, A4, пластик, корешок 30 мм, 0.5 мм, зеленый 816781
КОД:
10176787
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
PR05GRN
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4690207084925
Габариты (ДxШxВ):
26 x 33 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Бюрократ PR05GRN 816781
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Просмотренные товары
14 536.48 руб
Нет в наличии
5 928.16 руб
Нет в наличии
5 592.16 руб
Склад
12 598.88 руб
Нет в наличии
336.72 руб
Под заказ
6 714.40 руб
Под заказ
492.00 руб
Под заказ
316.00 руб
Под заказ
5 460.00 руб
Нет в наличии
729.00 руб
Под заказ
3 255.00 руб
Под заказ