Бра Lumion ORTEGA 5206/10WL
КОД: 10172114
Производитель: Lumion
Артикул производителя: ORTEGA
Вес: 1.555 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 13.3 x 29 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бра Lumion ORTEGA 5206/10WL
Характеристики
Типнастенные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.34 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал плафонаакрил
КоллекцияORTEGA
Цвет плафонапрозрачный
Длина28 см
Световой поток800 Лм
Монтажнакладной
Количество ламп2
Высота12 см
Мощность лампочки5 Вт
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В