Автоматический выключатель IEK ВА47-100 2Р 32А 10кА х-ка D ИЭК MVA40-2-032-D
КОД: 10168122
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 5.5 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 MVA40-2-032-D
Характеристики
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина74.3 мм