Светильник IEK ДСП 1471 18Вт 5000К IP69 PMMA LDSP0-1471-18-5000-K01
КОД: 10167756
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1471
Габариты (ДxШxВ): 6.8 x 0.7 x 0.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1471 LDSP0-1471-18-5000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки670х74х81.5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполиметилметакрилат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP69
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника670 мм
Ширина светильника74 мм
Высота светильника81.5 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт