Этажный корпус УЗОЛА ЩЭВ 4-1x12-2-УХЛ4 U004305121
КОД: 10165826
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩЭВ
Вес: 3.8 кг
Штрихкод: 4630015831359
Габариты (ДxШxВ): 14.6 x 33.6 x 51.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус этажный УЗОЛА ЩЭВ U004305121
Характеристики
Габариты без упаковки512х336х146 мм
Высота512 мм
Ширина336 мм
Цветсерый
Вес нетто3.8 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩЭ
Глубина146 мм