Торшер Evoluce SLE220405-03
КОД: 10165082
Производитель: Evoluce
Артикул производителя: SLE220405-03
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4627201295187
Габариты (ДxШxВ): 66 x 34 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Торшер Evoluce SLE220405-03
Характеристики
Лампа в комплектенет
Вес нетто5 кг
Мощность светильника180 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильмодерн
Материал плафонастекло
КоллекцияFORLI
Цвет плафонабелый
Цветовая температуране применимо К
Количество ламп3
Мощность лампочки60 Вт
Площадь освещения9 м²
Регулировка яркостинет
Материал арматурыметалл
Цвет арматурычерный
Проводпровод с вилкой
Основной цветчерный
Поверхность арматурыматовая
Поверхность плафоновматовая
Высота165 cм
Количество и напряжение элементов питания220В