Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020
КОД: 10163916
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: TRL-02-045-WW
Вес: 0.629 кг
Габариты (ДxШxВ): 48.5 x 40.1 x 23.3 см
Трековый однофазный светильник TDM TRL-02-045-WW SQ0369-0020
Характеристики
Габариты без упаковки160х118х92 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.62 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаквадрат
Тип управленияручной
Мощность45 Вт
Мощность лампочки45 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм