Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-015-NW 15 Вт, 24 градуса, 4000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0022
КОД: 10163877
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: TRL-02-015-NW
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4690259589928
Габариты (ДxШxВ): 45.1 x 36.8 x 39.4 см
Трековый однофазный светильник TDM TRL-02-015-NW SQ0369-0022
Характеристики
Габариты без упаковки118х98х68 мм
Высота118 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.21 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаквадрат
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм